Ernst GRADISCHNIG*
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Afrikanische Impression" unten rechts signiert und datiert: Gradischnig (19)81, mittig bezeichnet: Houmt Souck, Farblithografie Nr. 5/20, Blattformat ca. 64 x 48 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst GRADISCHNIG*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |